Hallensaison U11 2005-2006
 
 
Turnier in AARAU vom 24.2.-26.2
 
1. Gruppenphase
SK Rapid U11 : Manhattan Soccer Club - USA 3:1
Tore: Mujakic 2, Mader
 
SK Rapid U11 : TSV Blaustein 4:0
Tore: Kubin 3, Mujakic
 
SK Rapid U11 : Seengen 5:0
Tore: Faletar, Komarac, Kubin, Mujakic, Trost
 
SK Rapid U11 : Schöftland 4:0
Tore: Mujakic 2, Komarac, Kubin
 
SK Rapid U11 : Rapid : Hertha BSC Berlin 1:1
Tore: Mujakic
 
2. Gruppenphase
SK Rapid U11 : Lenzburg 7:0
Tore: Faletar 2, Mader 2, Fürnkranz, Kubin, Mujakic
 
SK Rapid U11 : Rapid : Seengen 6:0
Tore: Kubin 4, Mader, Mujakic
 
SK Rapid U11 : FC AARAU 1 4:2
Tore: Faletar 2, Kubin 2
 
SK Rapid U11 : St. Cruz Recife 1:4
Tore: Jovicic
 
SK Rapid U11 : Hertha BSC Berlin 2:2
Tore: Kubin, Mujakic
 
Viertelfinale
SK Rapid U11 : Bayer Leverkusen 2:3
Tore: Jovicic, Kubin
 
 
Endstand beim Turnier in AARAU
1. Hertha BSC Berlin
2. FC Bayern München
3. St. Cruz Recife
4. Bayer Leverkusen
7. SK Rapid Wien
 
 
U-11B Turnier in Dessau vom 27.1.-29.1.06
 
SK Rapid U11 : 1.FC Nürnberg 0:2
 
SK Rapid U11 : Borussia M`gladbach 0:3
 
SK Rapid U11 : Eintracht Frankfurt 1:4
Tore: Vukelic
 
SK Rapid U11 : Dessauer SV 97 7:0
Tore: Hinterleitner 2, Lazarevic, Rechberger, Stadler, Stojanac, Kostic
 
SK Rapid U11 : LOK Leipzig 2:1
Tore: Hinterleitner , Stadler
 
SK Rapid U11 : Bayern München 1:3
Tore: Stadler
 
SK Rapid U11 : 1 FC Köln 0:1
 
SK Rapid U11 : Feyenoord Rotterdam 1:2
Tore: Stadler
 
 
Hallenturnier von Oberelchingen bei Ulm
 
SK Rapid U11 : MSV Duisburg
Tore: Komarac
 
SK Rapid U11 : Werder Bremen 2:2
Tore: Kubin 2
 
SK Rapid U11 : Slobodan Tuzla 3:4
Tore: Mujakic 2, Trost
 
SK Rapid U11 : Westbromwich 0:1
 
SK Rapid U11 : Oberelchingen 8:1
Tore: Komarac 4, Kubin 3, Mujakic
 
SK Rapid U11 : Bayern München 2:2
Tore: Kubin 2
 
 
Hallenturnier von Thedinghausen
 
SK Rapid U11 : Werder Bremen 3:3
Tore: Mujakic 2, Kubin
 
SK Rapid U11 : Schalke 04 4:2
Tore: Faletar 2, Kubin, Komarac
 
SK Rapid U11 : Borussia Dortmund 2:1
Tore: Mujakic, Kubin
 
SK Rapid U11 : VFL Wolfsburg 4:0
Tore: Mader 2, Fürnkranz, Komarac
 
SK Rapid U11 : Hertha BSC Berlin 1:4
Tore: Fürnkranz
 
SK Rapid U11 : MTV Riede 11:1
Tore: Kubin 3, Mujakic 3, Komarac 3, Faletar, Mader
 
SK Rapid U11 : Kreisauswahl Verden 7:0
Tore: Kubin 2, Faletar, Mujakic, Mader, Fürnkranz, Jovicic
 
Spiel um Platz 5:
SK Rapid U11 : 1FC Köln 2:3
Tore: Kubin, Mujakic
 
Endstand beim Turnier in Thedinghausen:
 
1. Bayer Leverkussen
2. VFL Bochum
3. Hertha BSC Berlin
4. Schalke 04
5. 1. FC Köln
6. SK Rapid Wien
7. Borussia Dortmund
8. Borussia Mönchengladbach
9. VFL Wolfsburg
10. Bröndby Kopenhagen
11. VFB Stuttgart
12. Kreisauswahl Verden
13. Norwich City
14. Werder Bremen
15. Kreisauswahl Diepholz
16. MTV Riede
 
 
Hallenturnier von Oberpullendorf am 7.1.2006
 
SK Rapid U11 : SV St. Margarethen 6:1
Tore: Hinterleitner 2, Komarac, Rechberger, Stadler, Kostic
 
SK Rapid U11 : SPG 2000 11:0
Tore: Hinterleitner 3, Komarac 3, Lazarevic 3, Khelifi, Kostic
 
SK Rapid U11 : SC Oberpullendorf 10:2
Tore: Lazarevic 3, Stadler 2, Kostic 2, Vukelic 2, Komarac
 
Finale:
SK Rapid U11 : ASV Siegendorf 7:0
Tore: Hinterleitner 2, Kostic, Stadler, Khelifi, Komarac, Lazarevic
 
 
Hallenturnier von Mistelbach
 
SK Rapid U11 : Landhaus 4:0
Tore: Kubin, Kostic, Kuntze, Faletar
 
SK Rapid U11 : Vienna 3:2
Tore: Faletar 2, Kubin
 
SK Rapid U11 : FAC 6:0
Tore: Faletar 2, Kubin 2, Mader 2
 
SK Rapid U11 : Mistelbach 7:0
Tore: Mader 4, Faletar 2, Kubin
 
Finale:
SK Rapid U11 : Hellas Kagran 4:0
Tore: Faletar 3, Kuntze
 
1. SK Rapid
2. Hellas Kagran
3. Vienna
4. ÖMV Stadlau
 
 
Hallenturnier U-11B in Graz vom 5.1.06
 
SK Rapid U11 : GSV-Jüdendorf  5:0
Tore: Stadler 2, Stojanac, Rechberger, Hinterleitner
 
SK Rapid U11 : ESK Graz 6:0
Tore: Lazarevic 3, Hinterleitner 2, Kostic
 
SK Rapid U11 : SV-Kapfenberg 6:0
Tore: Kostic 3, Lazarevic, Hinterleitner , Stadler
 
SK Rapid U11 : ATSE-Wolfsberg 2:0
Tore: Hinterleitner, Stojanac
 
SK Rapid U11 : NK-Maribor 0:0  - 1:2 im 7-Meter Schießen
 
 
Endstand bei Turnier in Graz
 
1. NK-Maribor
2. SK Rapid Wien
3. SD-Kneginec
4. ATSE Wolfsberg
5. GAK
6. ASV Gösting
7. SK Sturm Graz
8. SV-Kapfenberg
 
 
Hallenturnier in Linz
 
SK Rapid U11 : Red Bull Salzburg 4:0
Tore: Mujakic 2, Jovicic, Kubin
 
SK Rapid U11 : Luzern 1:0
Tore: Kubin
 
SK Rapid U11 : Ebelsberg 7:1
Tore: Mujakic 2, Kubin 2, Faletar, Fürnkranz, Eigentor
 
SK Rapid U11 : Red Bull Salzburg 5:2
Tore: Kubin 2, Mader, Faletar, Jovicic
 
SK Rapid U11 : Ebelsberg 2:2
Tore: Jovicic, Kuntze
 
SK Rapid U11 : Luzern 2:2
Tore: Mader, Kostic
 
Semifinale:
SK Rapid U11 : Austria Magna 2:2 ⁄ 2:3 im Siebenmeterschießen
Tore: Mujakic, Kubin
 
Spiel um 3. Platz:
SK Rapid U11 : LASK 1:1 ⁄ 2:1 im Siebenmeterschießen
Tore: Mujakic
 
Endstand bei Turnier in Linz
1. Austria Magna
2. Luzern
3. SK Rapid Wien
4, LASK
5. SV Pasching
6. Wacker Tirol
7. Ebelsberg
8. Red Bull Salzburg
 
 
Hallenturnier der U11A in Perg
 
Vorrunde:
SK Rapid U11 : Union Katsdorf 6:0
Tore: Mader 2, Jovicic 2, Kubin, Faletar
 
SK Rapid U11 : SK St. Magdalena 3:0
Tore: Kubin, Mujakic, Fürnkranz
 
SK Rapid U11 : SC Tragwein Kamig 3:0
Tore: Kubin, Mujakic, Fürnkranz
 
SK Rapid U11 : DSG Union Naarn 3:0
Tore: Kubin, Mujakic, Faletar
 
Zwischenrunde:
SK Rapid U11 : Blaue Elf Wels 3:0
Tore: Mujakic 2, Kubin
 
SK Rapid U11 : Union Neufelden 3:0
Tore: Kubin, Faletar, Mader
 
Finale:
SK Rapid U11 : SC Superfund Pasching 1:0
Tore: Kubin
 
 
Hallenturnier in Krumbach U11 B
 
Vorrunde:
SK Rapid U11 : KSV Ankerbrot 7:0
Tore: Hinterleitner 2, Kostic, Stojanac, Stadler, Kuntze, Khelifi
 
SK Rapid U11 : SV Hirschstetten 7:1
Tore: Stadler 3, Stojanac, Kostic, Vukelic, Hinterleitner
 
Finalrunde:
SK Rapid U11 : SK Rapid U 10 1:0
Tore: Kostic
 
SK Rapid U11 : SC Perchtoldsdorf 3:1
Tore: Lazarevic 2, Stojanac
 
 
Hallenturnier in Krumbach U11 A
 
Vorrunde:
SK Rapid U11 : Spg. Pilgersdorf⁄Lockenhaus 10:0
Tore: Mader 4, Mujakic 2, Stöfer 2, Kubin, Komarac
 
SK Rapid U11 : Breitenfurt 8:2
Tore: Komarac 3, Mader, Stöfer, Faletar, Jovicic, Mujakic
 
Finalrunde:
SK Rapid U11 : KSV Ankerbrot 1:0
Tore: Mujakic
 
SK Rapid U11 : Theresienfeld 4:0
Tore: Mujakic 4, Komarac, Stöfer
 
 
Hallenturnier in Oberpullendorf 08.12.05
 
SK Rapid U11 : Oberpullendorf 13:1
Tore: Faletar 3, Mujakic 3, Kubin 2, Jovicic 2, Komarac, Mader , Lazarevic
 
SK Rapid U11 : GAK 6:0
Tore: Mujakic 2, Kubin, Komarac, Jovicic, Faletar
 
SK Rapid U11 : Steinberg-Dörfl 6:0
Tore: Mader 2, Jovicic, Komarac, Mujakic, Kubin
 
Finale:
SK Rapid U11 : FK Magna 2:3
Tore: Faletar, Mujakic
 
 
Hallenturnier in Wels am 04.12.2005
 
SK Rapid U11 : ATSV Mattighofen 9:0
Tore: Kubin 3, Komarac 3, Mader, Jovicic, Kostic
 
SK Rapid U11 : Neumarkt 3:0
Tore: Kubin 3
 
SK Rapid U11 : WSC Hertha  3:0
Tore: Komarac, Faletar, Kostic
 
SK Rapid U11 : TSV Waldkirchen  8:1
Tore: Kubin 3, Faletar 2, Komarac 2, Mader
 
Viertelfinale:
SK Rapid U11 : ASKÖ Leonding  4:0
Tore: Komarac, Jovicic, Mader
 
Halbfinale:
SK Rapid U11 : Superfund Pasching 2:1
Tore: Kubin, Komarac
 
Finale:
SK Rapid U11 : Wacker Burghausen  4:0
Tore: Kubin 2, Faletar, Komarac
 
Bester Tormann: Schneider Mario
Bester Torschütze: Kubin Thomas
 
 
Hallenturnier des Wr.Sportclubs am 03.12.2005
 
SK Rapid U11 : Ostbahn XI 0:1
 
SK Rapid U11 : Team Wr. Linien 1:3
Tore: Hinterleitner
 
SK Rapid U11 : Wr. Sportklub 0:1
 
SK Rapid U11 : Berg 4:0
Tore: Hinterleitner 2, Kostic, Kuntze
 
Spiel um Platz 7:
SK Rapid U11 : Wr. Neustadt 5:0
Tore: Hinterleitner 4, Kostic
 
Torschützenkönig: Marco Hinterleitner 7
 
 
Hallenmatch im Burgenland
SK Rapid U11 : Auswahl Burgenland U11 (Bezirk Eisenstadt, Mattersburg) 35:15
Tore: Stadler 7, Stojanac 7, Hinterleitner 7, Kostic 5, Rechberger 3, Lazarevic 2, Vukelic 2, Khelifi, Eigentor
 
 
 
 
Previous  |  Next ]     [ Up  |  First  |  Last ]     (Article 61 of 86)

This page is created with TreePad