Hallensaison U10 2004-2005
 
 
U11 Hallenturnier in Neufeld am 27.2.2005
 
SK Rapid U10 : ASV Siegendorf 3.0
SK Rapid U10 : SpG Eisenstadt 8:0
SK Rapid U10 : ASV Neufeld 2:1
SK Rapid U10 : Matav SC Sopron 3:3 3:2 i.E.
 
Tore: Formanek 4, Milenkovic, 3, Stöfer, Stadler 5, Stojanac 2, Hinterleitner
1. Platz
 
 
Soccer Cup am 26.+27.2.2005
 
SK Rapid U10 : Austria XIII  9:0
SK Rapid U10 : Weidling2 7:0
SK Rapid U10 : Schwechat Blue 8:3
SK Rapid U10 : Weidling2 6:1
SK Rapid U10 : FavAC 3:3
SK Rapid U10 : Neusiedl 8:3
SK Rapid U10 : Himberg All Stars 5:3
 
Teilnehmende Spieler: Fürnkranz, Komarac, Mujakic, Kostic, Faletar
1. Platz
 
 
U11 Hallenturnier des Wr. Sportklub am 6.2.2005
 
SK Rapid U10 : Krumbach 6:0
SK Rapid U10 : Wr. Neustadt 1:3
SK Rapid U10 : Wr. Sportklub 1:0
SK Rapid U10 : Steyr 2:1
SK Rapid U10 : Ankerbrot 2:0
 
Tore: Komarac 4, Faletar 3, Kostic 3, Mujakic 2
3. Platz
 
 
Hallenturnier in Bruck an der Mur am 30.1.2005
 
SK Rapid U10 : Hinterberg 7:0
SK Rapid U10 : Weiz 2:2
SK Rapid U10 : Bruck an der Mur 2:0
SK Rapid U10 : Leoben 10:1
SK Rapid U10 : Wr. Sportklub 3:2
SK Rapid U10 : Mattersburg 4.0
SK Rapid U10 : Austria Magna 5:0
 
Tore: Kubin 11, Mujakic 8, Faletar 5, Komarac 5, Stadler 2, Fürnkranz, Kostic
1. Platz
 
 
Hallenturnier in Tulln am 22.1.2005
 
SK Rapid U10 : Bisamberg 7:0
SK Rapid U10 : Lassee 6:0
SK Rapid U10 : Kremser SC 7:0
SK Rapid U10 : Horn 5:0
SK Rapid U10 : Austria Magna 1:0
 
Tore: Stadler 6, Mujakic 4, Kostic 4, Faletar 3, Stojanac 3, Khelifi 2, Fürnkranz, Trost, Lazarevic, Rechberger
1. Platz
 
 
U11 Hallenturnier in Wr. Neustadt am 16.1.2005
 
SK Rapid U10 : Gaswerk 1:2
SK Rapid U10 : Weikersdorf 3.4
SK Rapid U10 : Lanzenkirchen 7:0
SK Rapid U10 : Theresienfeld 6:0
SK Rapid U10 : Admira Mödling 2:1
 
Tore: Kubin 10, Komarac 2, Mujakic 2, Kostic 2, Stadler 2, Fürnkranz
2. Platz
 
 
Hallenturnier in Wolkersdorf am 6.1.2005
 
SK Rapid U10 : SV Essling 4.1
SK Rapid U10 : Ladendorf 9:0
SK Rapid U10 : Wolkersdorf 6:0
SK Rapid U10 : Ankerbrot 5:2
 
Tore: Kubin 8, Hinterleitner 6, Kostic 3, Stadler 3, Khelifi, Fürnkranz, Stojanac, trost
1. Platz
 
 
Hallenturnier Donau-Linz am 29.12.2004
 
SK Rapid U10 : SPG Donau⁄Ebelsberg 4:0
SK Rapid U10 : Freistadt 9:0
SK Rapid U10 : Wacker Burghausen 4:1
SK Rapid U10 : Pregarten 7:0
SK Rapid U10 : Talentezentrum Linz 3.0
SK Rapid U10 : Wacker Burghausen 7:0
 
Tore: Mujakic 7, Kostic 6, Faletar 6, Hinterleitner 5, Stadler 4, Fürnkranz 2, Trost, Rechberger, Stojanac
1. Platz
 
 
U11 Hallenturnier in Laa an der Thaya am 19.12.2004
 
SK Rapid U10 : Haugsdorf 4:0
SK Rapid U10 : Ottental 1:0
SK Rapid U10 : Land um Laa 3:0
SK Rapid U10 : SV Stadlau 0:0 (2:3 i.E.)
 
Tore: Mujakic 3, Faletar 2, Stadler 2, Hinterleitner
2. Platz
 
 
Hallenturnier in Leibnitz am 11.12.2004
 
SK Rapid U10 : Pfaffstätten 5:0
SK Rapid U10 : St. Lorenzen 8:0
SK Rapid U10 : LUV Graz 4:0
SK Rapid U10 : Haladas Szombathely 0:2
SK Rapid U10 : SV Donaufeld 3:1
 
Tore: Hinterleitner 6, Mujakic 4, Faletar 2, Fürnkranz 2, Kostic, Stojanac 2, Khelifi, Trost, Eigentor
3. Platz
Previous  |  Next ]     [ Up  |  First  |  Last ]     (Article 67 of 86)

This page is created with TreePad